Born for whis, it might kill us...

Объявление

Добро пожаловать

События в игре:

В Форксе Селена замечает активность какой то энергии и отправляется туда. Там она встречает Прю Халливел, и она ничего не помнит из своего прошлого. Тем временем из альтернативной реальности в этот мир попадает Алекс. Роуз Тайлер теряет память и уходит из Торчвуда. На прогулке она встречает Дэймона, который утверждает, что она его невеста. В Феллс-Черче Стефан сообщает Елене эту "радостную" новость. Готовимся к свадьбе???
Навигация:


Дизайн-поддержка. LittleDesigner
Время в игре:

В Форксе идёт мелкий дождь. Дует сильный ветер. В Великобритании солнечно. Небо ясное и осадков не ожидается. В Сан-Франциско ясное небо. Солнечно. В городке Феллс-Черч пасмурно. Но всё может наладится в лучшую сторону.
Новости::

Наша ролевая новая, но мы будем стараться сделать всё, чтобы она стала более увлекательной и интересной. Уважаемые пользователи Elena Aleksandrova, Alex Helman и Прю Холливел, вам предлагается отыграть квест "Ловля на живца" Пользователи Rose Marion Tayler, Damon Salvatore, Elena Gilbert и Кристи Сурир, вас ждёт квест "Венчание".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Born for whis, it might kill us... » .:.Акции.:. » Boys!


Boys!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если вам лень писать анкету за мужских канонов, то вам сюда. Оставьте здесь пробный пост в 10 полных строк в этой теме от лица персонажа, за которого хотите играть. В акции участвуют все персонажи, но только мужского пола!!! Итак, по акции принято:
...

0

2

В общем я обленился, так что вот пост:

Ночь, темно. Даже странно, что за столь долгую жизнь в "Тени", он не привык к этому.
Стефан шёл по улице немного опасливо, будто чувствуя, что сегодня обязательно что-то случится. Но, возможно, это что-то уже произошло: какой-то "зверь" напал на бедную девушку в лесу.
Парень вошёл в дом и произнёс, обращаясь к человеку, идущему ему на встречу:
"Сегодня была растерзанна девушка, и это сделал не я!" - Не желая ничего уточнять, он взбежал по лестнице в свою комнату. Мысли Стефана всё ещё вились вокруг этого происшествия, пытаясь распознать, действительно ли то был зверь?
Вдруг, в открытое окно с громким карканьем влетела ворона.
Дамон... - Обреченно, по в тоже время удивленно произнёс парень.
И, наконец, вечная морока, а по совместительству родной брат Стефана вышел из ночного сумрака. На его лице читалась издевательская ухмылка.
Ну, здравствуй, братец... - Дамон наблюдал за реакцией Стефана, предчувствуя близкую схватку.

Ну как же я могу не принять? Хи-хи, принят! *Rose Marion Tayler*

Нормик. Принимаю!  "Элис"

Отредактировано Stefan Salvatore (2009-12-13 21:04:04)

0


Вы здесь » Born for whis, it might kill us... » .:.Акции.:. » Boys!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно