Born for whis, it might kill us...

Объявление

Добро пожаловать

События в игре:

В Форксе Селена замечает активность какой то энергии и отправляется туда. Там она встречает Прю Халливел, и она ничего не помнит из своего прошлого. Тем временем из альтернативной реальности в этот мир попадает Алекс. Роуз Тайлер теряет память и уходит из Торчвуда. На прогулке она встречает Дэймона, который утверждает, что она его невеста. В Феллс-Черче Стефан сообщает Елене эту "радостную" новость. Готовимся к свадьбе???
Навигация:


Дизайн-поддержка. LittleDesigner
Время в игре:

В Форксе идёт мелкий дождь. Дует сильный ветер. В Великобритании солнечно. Небо ясное и осадков не ожидается. В Сан-Франциско ясное небо. Солнечно. В городке Феллс-Черч пасмурно. Но всё может наладится в лучшую сторону.
Новости::

Наша ролевая новая, но мы будем стараться сделать всё, чтобы она стала более увлекательной и интересной. Уважаемые пользователи Elena Aleksandrova, Alex Helman и Прю Холливел, вам предлагается отыграть квест "Ловля на живца" Пользователи Rose Marion Tayler, Damon Salvatore, Elena Gilbert и Кристи Сурир, вас ждёт квест "Венчание".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Born for whis, it might kill us... » .:.Акции.:. » "Плохиши"


"Плохиши"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, в этой теме хранятся уже готовые анкеты и вам остается только выбирать!

0

2

Имена:
Мистика Сью Ад'яро               Фелиция  Луи Ад’яро                   Одри Ад’яро
Возраст:
26 лет (7 октября)                   22 года (31 декабря)                22 года (1 января)
Силы:
1)Управление снами,            1)Возможность стереть память       1)Талант убеждения
2)Превращение в змею,        2) Искажение своей внешности      2)Превращение в белого барса
3)Общение со змеями           3)Превращение в ястреба              3)Чувствует уровень сил врага
Биография (Одна на троих)
*Место рождения – Италия, Верона*
*Родители – Неизвестны*
*Опекун(ы) – Джейн Волтури*
Пророчество гласило:  «Три раза в десяток без пяти лет, луна потеряет свою дочь. В эти дни появятся на свет три фаворитки на роль правой руки зла. Очарованные силой и способные соперничать с Великими…»
Первая и старшая из них – Мистика, должна была стать заботливой сестрёнкой и опекать своих младших родственников Фелли и Одри. В детстве девочек почти не было ничего необычного… Почти. Их родители погибли во сне, хотя все специалисты твердили в один голос, что они захлебнулись в воде. Когда всё это произошло, Мисти было четыре года, а её младшим сёстрам не исполнился даже год.
Так девочки попали в Дет. дом. Но фортуна, похоже, решила «смиловаться» и, не прошло и месяца, как появился человек, который захотел удочерить трёх сестёр. Как оказалось позже, это было связано с их талантами, которые увидел в них какой-то странный человек. Девочки отправились в Вольтеру. Мисти довольно скоро узнала, кем является её опекунша. Как ни странно, сестёр посчитали безопасными в смысле раскрытия тайны, так как им вряд ли кто-либо поверил, тем более, им придётся рассказать и про свою маленькую тайну. Так девочки и жили в «логове» вампиров 21 год. После они уехали из Италии и прибыли в Америку (Сан-Франциско). Ещё год прошёл в поисках заработка, но с этим ничего не вышло – Вольтера избаловала девушек. Одной прекрасной ночью они увидели красивого по их представлению парня, который, как оказалось позже, являлся Хозяином подземного мира. Девушки умудрились влюбиться в него с первого взгляда и последовали за ним по пути зла. Вскоре, им дали задание убить Зачарованных и повысили в ранге.
Пророчество сбывается…
Характер.
Мистика:
Волевая и целеустремлённая девушка, склонная к дракам и конфликтам. Она является главой своей семьи, и последнее слово почти всегда остаётся за ней. Мисти обладает несносной «звёздной болезнью», что превращает её в самовлюблённую стерву. Хотя она, в целом, не против такой характеристики себя любимой. Как и её сёстры девушка очень вспыльчива и имеет привычку закатывать огромные скандалы на пустом месте. «Повадками» Мистика напоминает змею: она столь же грациозна и опасна. И последнее – нельзя верить всему, что она говорит.
Коронная фраза: «Звёздной болезнью не страдаю, автограф не дам!»
Фелиция:
Взрывная и упрямая, холодная и расчётливая она не может жить без иронии в голосе! С её лица почти никогда не сходит лучезарная улыбка в 32 зуба. Никому не позволяет над собой командовать! Даже старшей сестричке. Фелиция, на самом деле, является совестью сестёр Ад’яро. Только её может смутить собственная ложь, и лишь она одна из сестричек способна сказать «Спасибо»  или  «Извините». Но не надо думать, что Фел такая «белая и пушистая», если её разозлить вы столкнётесь с «настоящей» фурией, которая не будет жалеть никого и ничего на своём пути. Фелиция единственная из сестёр, которая говорит правду в половине случаев из десяти.
Коронная фраза: «Или вовсе не берись или доводи до конца!»
Одри:
Одри достаточно невезучая ведьма, но если дело касается её сестёр , она не прочь посмеяться над их оплошностью или проколом. Не смотря на это у девушки слабая воля, ею всегда командуют старшие сестрички. Она бесится от «вечной заботы» о ней. Всё же Ри натура романтичная и непредсказуемая. Если парень (с коими ей не везёт) предложит ей покинуть дом ради него, девушка забудет о существовании всего остального. Ри привыкла получать всё, чего только не захочет, это распространяется на всё. Ёе никогда нельзя «загнать в угол» или смутить. Она очень вспыльчива, за неправильно сказанное слово, может ответить пакостью. Не терпит критику в свой адрес, ну а ложь – неотъемлемая часть  ёе жизни.
Коронная фраза: «Какая к чёрту война?! Я ноготь сломала!"

0

3

Внешность.
Мистика:
Темноволосая красавица с восточными (как это не странно) чертами лица. В принципе, её внешность полностью повторяет животное, в которое она превращается – змея. Прекрасно очерченные скулы и тонкие под цвет кожи губы делают её невероятно привлекательной. Достаточно высокий рост и спортивное телосложение, постоянная кривая ухмылка и озорной блеск в глазах – так сразу и не поймёшь сущность этой девушки. Мисти идут ядовитые и яркие тона. Большую часть её гардероба занимают юбки выше колена и чёрные, обязательно кожаные, брюки.
Внешность – Люси Лью http://forumupload.ru/uploads/000a/89/ce/10-1-f.jpg

Фелиция:
Девчонка-сорванец, так можно охарактеризовать внешность Фелиции Ад’яро. Девушка обожает выделяться из толпы и делает это успешно из-за ярко-рыжих волос и при помощи «боевого раскраса». Достаточно высокая, она действительно свободный и неуправляемый ястреб. Ёе внешность очень часто действует на них, как на кота валерьянка. Красивые серые глаза и достаточно открытая улыбка – её рецепт обольщения.
Внешность – Камилла  Бордонаба http://forumupload.ru/uploads/000a/89/ce/10-2-f.jpg

Одри:
Одри - миниатюрная блондинка с длинными волосами, которые как бы невзначай выдают её характер. У девушки бледная кожа и выразительные зелёные глаза. У неё спортивное телосложение, хотя она не любит физ. ру. По своей натуре она является принцессой и в одежде преследует именно этот стиль: платья, платья и ещё раз платья! Предпочтительно по колено и мягких пастельных цветов. Её редко можно увидеть в джинсах или брюках, гораздо чаще девушка надевает мини юбки.
Внешность – Луисана Лопилато http://forumupload.ru/uploads/000a/89/ce/10-3-f.jpg

0

4

1.Имя/Name Адам Сальваторе/Adam Salvatore
Возраст/Age 18/574
Способности/Power Превращение в сову, временное создание эффекта "невесомости" в определенной точке, паутина, ослабляющая противника. Без интенсивного употребления "пищи", физическое развитие такое же, как у человека.
Расса/Канон или нет? Паук/Неканон
Биография/Biography Адам родился в бедной семье. Точнее бедной по маминой линии, его отец был знаменитый сеньор Сальваторе. Вот только единственное, что мальчик от него унаследовал, была фамилия. Адам родился через десять месяцев после "смерти" старших братьев.
С детства мальчик привык полагаться лишь на себя: мать часто болела и ему постоянно приходилось делать её работу. Он слышал, что случилось с Дамоном и Стефаном, но к тому времени, это уже была "страшилка", которой пугали детей.
Его жизнь прошла бы обычно, если бы ни один случай. Однажды, юноша поздно возвращался домой и увидел старца, который в эту же ночь сделал Адама тем, кем он является - пауком.
После превращения он не знал, как жить дальше и просто ушел вместе с этим стариком.
Дальнейшая его жизнь, как и жизнь многих "тварей" прошла во "Тьме", где он сильно изменился. Там он познакомился и с такими существами, как вампиры. Адам решил, что та старая сказка про двух братьев может являться правдой и через многие годы, которые он прожил в мире Теней, он отправился на поиски родной ему крови.

Характер/Nature Сначала, Адам был скромным и добрым мальчиком, который никогда не мог перечить старшим. Он всегда выполнял все поручения и не жаловался, если что-то было не по нему.
Но, перерождение в паука сильно его изменила: он стал хуже. Адама нельзя назвать полным эгоистом, но он не может совладать со своими потребностями и желаниями. Обычно он относится ко всему предвзято: вампиры-хищники, люди слабее и т.д.. Ему очень нравится чувствовать гнев людей, особенно, если они скованы к действиям и ничего не могут сделать. Если он поставил перед собой цель, он будет её добиваться, пусть даже не по правилам. Правда, если примерно на середине его ожидал провал, пошлет всё "к чертовой бабушке" и переключится на что-то другое.
Он очень часто использует молодежный сленг, а словами своего времени пользоваться не любит. Адама нельзя назвать величайшим умом, но природная хитрость в его характере присутствует. Он выбрал для себя роль мелкого хулигана, но если надо, может вести себя сверхкультурно и очень обходительно.
Да, и ещё: нельзя верить всему, что он говорит...

Внешность/
У Адама темно каштановые, почти черные волосы. Глаза светло карие, иногда кажется, что они отливают золотом.
На вид он обычный парень восемнадцати лет, который явно пересмотрел слишком много комедий. С лица Адама почти не сходит улыбка, но её разновидности поражают.
В одежде паук не следует определенному стилю: он с одинаковой легкостью может надеть официальный костюм, или старые потертые джинсы с кедами того же возраста.
Внешность - Alijah Wood
http://pics.kinokadr.ru/photoes/2008/01/14/blog/alija.jpg

0


Вы здесь » Born for whis, it might kill us... » .:.Акции.:. » "Плохиши"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно